top of page
IMG-3224.JPG

PAST EVENTS

  • VOZ VEIS
    VOZ VEIS
    Sat, Mar 16
    Elizabeth
    Mar 16, 2024, 8:00 PM
    Mar 16, 2024, 8:00 PM
    LA ULTIMA FUNCION - WORLD TOUR USA
  • JUAN CARLOS ALVARADO
    JUAN CARLOS ALVARADO
    Sat, Mar 09
    Elizabeth
    Mar 09, 2024, 8:00 PM
    Mar 09, 2024, 8:00 PM
    Lowsan Melgar y Pedro Pablo Quintero
  • F*CKS NEWS NOTICREO
    F*CKS NEWS NOTICREO
    Fri, Mar 01
    Elizabeth
    Mar 01, 2024, 8:00 PM
    Mar 01, 2024, 8:00 PM
    En su gira en USA
  • ALICIA VILLAREAL
    ALICIA VILLAREAL
    Fri, Feb 23
    Elizabeth
    Feb 23, 2024, 8:00 PM
    Feb 23, 2024, 8:00 PM
    Donde todo comenzo
  • HECTOR ACOSTA Y SUS AMIGOS
    HECTOR ACOSTA Y SUS AMIGOS
    Sat, Feb 17
    Elizabeth
    Feb 17, 2024, 8:00 PM
    Feb 17, 2024, 8:00 PM
    Concierto al Amor
  • VALLENATO DEL AMOR
    VALLENATO DEL AMOR
    Fri, Feb 16
    Elizabeth
    Feb 16, 2024, 8:00 PM
    Feb 16, 2024, 8:00 PM
    Celebrando el dia de San Valentin
  • GRANDES AMIGOS
    GRANDES AMIGOS
    Sat, Feb 10
    Elizabeth
    Feb 10, 2024, 8:00 PM
    Feb 10, 2024, 8:00 PM
    Alvaro Torres - Jose Luis Rodriguez
  • HAITIANS OF THRONES
    HAITIANS OF THRONES
    Sat, Dec 30
    Elizabeth
    Dec 30, 2023, 8:00 PM
    Dec 30, 2023, 8:00 PM
    Live sketch comedy show
  • JUSTIN QUILES
    JUSTIN QUILES
    Sun, Dec 17
    Elizabeth
    Dec 17, 2023, 8:00 PM
    Dec 17, 2023, 8:00 PM
    NIVELES USA TOUR
  • JUSTIN QUILES
    JUSTIN QUILES
    Sun, Dec 17
    Elizabeth
    Dec 17, 2023, 6:00 PM
    Dec 17, 2023, 6:00 PM
    SPECIAL MEET AND GREET EVENT
  • LA PAREJA FELIZ
    LA PAREJA FELIZ
    Fri, Nov 24
    Elizabeth
    Nov 24, 2023, 8:00 PM
    Nov 24, 2023, 8:00 PM
    En su gira Mundial
  • FIRE OF ANATOLIA
    FIRE OF ANATOLIA
    Sun, Oct 29
    Elizabeth
    Oct 29, 2023, 8:00 PM
    Oct 29, 2023, 8:00 PM
    SORRY this event is postponed
  • AQUI ESTA LA SALSA
    AQUI ESTA LA SALSA
    Sat, Oct 28
    Elizabeth
    Oct 28, 2023, 8:00 PM
    Oct 28, 2023, 8:00 PM
    Los mejores exponentes de la salsa juntos!
  • Yeison Jimenez
    Yeison Jimenez
    Sat, Oct 14
    Elizabeth
    Oct 14, 2023, 8:00 PM
    Oct 14, 2023, 8:00 PM
    INVENCIBLE TOUR
  • AGNIESZKA CHYLINSKA
    AGNIESZKA CHYLINSKA
    Sat, Oct 07
    Elizabeth
    Oct 07, 2023, 8:00 PM
    Oct 07, 2023, 8:00 PM
    Never Ending Sorry
  • GROUPO FRONTERA
    GROUPO FRONTERA
    Fri, Sep 29
    Elizabeth
    Sep 29, 2023, 9:00 PM
    Sep 29, 2023, 9:00 PM
    INVITADO ESPECIAL: MILLA 22
  • FESTIWAL WESELNYCH PRZEBOJOW
    FESTIWAL WESELNYCH PRZEBOJOW
    Sat, Sep 23
    Elizabeth NJ
    Sep 23, 2023, 8:00 PM
    Sep 23, 2023, 8:00 PM
    * MICHAL WISNIEWSKI * SLAWOMIR * DON VASYL * CYGANSCY KSIAZETA * CLASSIC * DAJ TO GLOSNIEJ * WEZ NIE PYTAJ * VIVAT
  • PERROS CRIOLLOS USA TOUR
    PERROS CRIOLLOS USA TOUR
    Fri, Sep 22
    Elizabeth NJ
    Sep 22, 2023, 8:30 PM
    Sep 22, 2023, 8:30 PM
    Este show es pa' todos, incluso pa' los de queso y tocineta!
bottom of page